Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Интеграция курсов dr.WEB в учебные программы

курс WEB учеб центр интеграция программа

  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 prepod85

prepod85

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:29

Я работаю преподавателем и хотел бы интегрировать информацию из руководств по учебным курсам компании dr.WEB в учебные программы различных дисциплин в нашем колледже. Есть ли какие-то особенности организации данного процесса? 

Буду рад любой информации :)



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 414 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:38

Ну это Вам точно не сюда, а куда-нибудь туда - http://company.drweb.com/contacts/moscow/?lng=ru


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 prepod85

prepod85

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:42

А есть какой-нибудь Email для общения? Или можно просто в техподдержку обратиться?



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 414 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:46

А есть какой-нибудь Email для общения? Или можно просто в техподдержку обратиться?

В DrWeb IMHO есть отдел по образовательным программам (как-то так называется).
Наверно это общаться с ними.
Обратитесь в ТП - они Вам ответят конкретно.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid




Also tagged with one or more of these keywords: курс, WEB, учеб, центр, интеграция, программа

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых