Перейти к содержимому


Содержание Qilgamesh

5 публикаций пользователя Qilgamesh OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#288145 Переход на другую ОС

Отправлено по Qilgamesh в 12 Февраль 2009 - 09:10 В: Общие вопросы

Вот другой вопрос по теме: если крякнется Microsoft© и у меня ключ до 2011 года, что мне с ним делать?
Лицензия - это своего типа разрешение на пользование программой. Да, программа с другими "внутренностями", под другую операционку, НО, она же имеет те же функции и создана той же фирмой. Не думаю, что в версии под Linux движок создавался с нуля :)



#287748 Переход на другую ОС

Отправлено по Qilgamesh в 10 Февраль 2009 - 04:12 В: Общие вопросы

Нескромный вопрос, а для чего вам нужны исходники? Чтобы это изменило?

Покопаться в них, мож что полезного бы выдернул :rolleyes:

А по теме: люди правду говорят - я лицензию покупаю на пользование программой, а в какой ОС я пользуюсь - это другой вопрос. Зачем переплачивать, не пойму, хоть убейте.



#287585 Переход на другую ОС

Отправлено по Qilgamesh в 09 Февраль 2009 - 17:40 В: Общие вопросы

Бородень :rolleyes: Придётся покупать новую лицензию.. Вот нужна ли она на Юниксе мне... - это другой вопрос ))
Другой вариант - если бы с лицензией на Юникс системы давали исходники :lol: - это меня заинтересовало бы точно!

Мне во всяком случае отказали переделать оставшиеся 6 месяцев лицензии Win на лицензию под Linux

Так и сделали :rolleyes:



#287511 Переход на другую ОС

Отправлено по Qilgamesh в 09 Февраль 2009 - 10:58 В: Общие вопросы

Вот и я о том же, что другая лицензия. Инфы никакой.  :rolleyes:

В первую очередь хотел обратиться в тех. поддержку, но потом заметил форум (о его существовании не знал).
Отписался, жду ответа.

Просто зачем разделять лицензии по ОС? Непонятно.  :rolleyes:



#287487 Переход на другую ОС

Отправлено по Qilgamesh в 09 Февраль 2009 - 05:41 В: Общие вопросы

Приветствую.

В факе не нашёл такого вопроса: Если я, имея персональную лицензию на вэб, перехожу с ОС Windows XP на Linux, то надо покупать новую лицензию? Может есть какие скидки?  :rolleyes: