Перейти к содержимому


Содержание VVS

1000 публикаций пользователя VVS OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#912278 Как удалить вр веб он в автозапуске всегда отключить не могу я демо скачал мн...

Отправлено по VVS в 29 Май 2024 - 19:27 В: Свободное общение

Напишите, как Вы пытаетесь удалить и что у Вас не получается.




#912268 Добавить в исключения RDP

Отправлено по VVS в 28 Май 2024 - 21:04 В: Общие вопросы

28-05-2024_21-05-26.png




#912266 Добавить в исключения RDP

Отправлено по VVS в 28 Май 2024 - 20:20 В: Общие вопросы

Попробуйте отключить пакетный фильтр.




#912250 Команда Drweb (staff)

Отправлено по VVS в 28 Май 2024 - 07:42 В: Свободное общение

Он продолжает причинять нам всем добро.

Просто он очень занят,




#912226 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 26 Май 2024 - 18:18 В: Рабочие станции

Но пользователи выбирают конкурента по итогу...

А с чего это Вы вдруг взяли, что у других выбор будет такой же, как у Вас?




#912214 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 25 Май 2024 - 10:22 В: Рабочие станции

Все плохие, только мы лучшие, но...

У всех есть свои достоинства и недостатки.

Чтобы это понимать, нужно разбираться в теме, но...




#912193 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 24 Май 2024 - 11:04 В: Рабочие станции

Владимир , к сожалению это так . Нужно менять руководители разработки и отдел , директора тоже необходимо менять . В, общем Доктору вебу необходимо реформу и составлять , новых сотрудников , программистов , повышать уровень ЗП , подорожать «Программного продукта» .
И, пора Доктору Вебу надо менять название : Международный Доктор Веб , можно на англ : World Doctor Web LTD ( международный антивирус , как это сделано Касперским ).

Например лизенция , 1 год = 1500 , 2 года = 3000, на 3 года = 4500 - одного устройства ( старые цены долгие время не поднимались ) . Пусть экономика растет у Доктора веба , чтобы нанимать «Хороших специалистов». От них легче нанимать из вакансии которые согласятся на работу. Это деньги все решает чтобы платить за защиту ..

:facepalm: :lol:




#912163 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 22 Май 2024 - 21:43 В: Рабочие станции

И в последних тестах за несколько лет на comss решения Доктора слишком сильно проигрывают даже на фоне Жени в поиске и устранении вредоносного программного обеспечения. В том году так вообще решение от Доктора пропустило всё, так что ОС компьютера оказалась заражена полностью и стала не рабочей.

Прошу прощения, но, когда в качестве аргумента приводят тесты на comss, у меня сразу же исчезает желание спорить и что-то доказывать, ибо воспринимать эти тесты всерьёз могут только люди, не очень хорошо разбирающиеся в теме.



#912147 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 22 Май 2024 - 16:48 В: Рабочие станции

Какая же хотелка, если на том же сайте meteovesti.ru не работает IP геолокация с вашим антивирусом, на стабильной и на бета версии в любом браузере.

Бета-версия, всё работает:

22-05-2024_16-46-30.png




#912134 Открыть порты

Отправлено по VVS в 22 Май 2024 - 12:31 В: Общие вопросы

Если проблема действительно в SpIDer Gate, то попробуйте исключить из проверки SpIDer Gate модуль

C:\Windows\System32\spoolsv.exe

по адресу и порту

192.168.1.107:80




#912133 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 22 Май 2024 - 12:19 В: Рабочие станции

 

 

Мало того еще и выявленные ошибки не хотят исправлять. Я по итогу и все мои знакомые к дяде Жене ушли. Знакомые ушли так как Dr. Web не удобным посчитали из-за файрвола, что постоянно что-то запрашивает

Если я правильно понял написанное, то это ошибка, которая будет исправлена.

и что как в других решениях нельзя защиту на какое-то время выключить одним действием, когда например нужно проверить из-за антивируса проблема или нет.

Это, я надеюсь, не будет сделано никогда.

 

Какая ошибка и когда будет исправлена??? Я написал о тех тикетах которые я отправлял в тех поддержку, тех поддержка послала признав, что да присутствует такое, но разработчики не собираются устранять.

Значит я подумал о другом.

Если "тех поддержка признала, что да присутствует такое, но разработчики не собираются устранять", значит Вы в очередной раз писали не об ошибке, а о какой-то своей очередной хотелке, реализацию которой разработчики считают бессмысленной.




#912130 Пожелания от пользователей

Отправлено по VVS в 22 Май 2024 - 08:03 В: Рабочие станции

Мало того еще и выявленные ошибки не хотят исправлять. Я по итогу и все мои знакомые к дяде Жене ушли. Знакомые ушли так как Dr. Web не удобным посчитали из-за файрвола, что постоянно что-то запрашивает

Если я правильно понял написанное, то это ошибка, которая будет исправлена.

и что как в других решениях нельзя защиту на какое-то время выключить одним действием, когда например нужно проверить из-за антивируса проблема или нет.

Это, я надеюсь, не будет сделано никогда.



#912114 Открыть порты

Отправлено по VVS в 21 Май 2024 - 14:03 В: Общие вопросы

Если проблема действительно в SpIDer Gate, то воспроизведите проблему, после чего приложите сюда файл "C:\ProgramData\Doctor Web\Logs\netfilter.log", предварительно заархивировав его.

В своём сообщении укажите точное время по часам компьютера (с точностью до нескольких секунд), когда наблюдалась проблема.




#912072 DrWeb 13.0 блокирует отправку и получение почты в MS Outlook 13

Отправлено по VVS в 20 Май 2024 - 11:42 В: Dr.Web Enterprise Suite

20-05-2024_11-43-24.png




#912070 DrWeb 13.0 блокирует отправку и получение почты в MS Outlook 13

Отправлено по VVS в 20 Май 2024 - 10:57 В: Dr.Web Enterprise Suite

Включена ли у Вас в докторе проверка SSL?




#912055 NET:MALWARE.URL не могу удалить вирус

Отправлено по VVS в 19 Май 2024 - 16:35 В: Помощь по лечению

доброго времени суток возникла похожая проблема с данным вирусом net:malware.url
Cureit находит вирус но не может вылечить , компьютер нагружается и зависает каждые 10 секунд ,  что делать?

Создать новую тему, в которую сразу же приложить необходимые логи.
Модератор.



#912012 Как внести это все в исключения?!

Отправлено по VVS в 16 Май 2024 - 06:28 В: Общие вопросы

Чтобы не плодили офтопик, тему закрываю.
Создайте новую тему в нужном разделе форума и не бойтесь писать что-то конкретное.
Модератор.



#911972 KATANA и pdf в браузерах

Отправлено по VVS в 14 Май 2024 - 22:14 В: Общие вопросы

Хм... сейчас прочитал и задумался, а не из одного ли и того же места ноги растут?

Только ситуация с акробатом и SS в бете. Открываем PDF и практические сразу же закрываем в течении нескольких секунд и получаем такое:

 

attachicon.gifСнимок экрана 2024-05-14 220507.png

 

если выждать между открытием и закрытием больше времени, секунд 5-10, то всё норм

Не воспроизводится.

Правда у меня M.2 SSD




#911969 KATANA и pdf в браузерах

Отправлено по VVS в 14 Май 2024 - 21:22 В: Общие вопросы

Alexander007, 3 дня RO за офтопик.

Модератор.




#911954 Взлом всей сети в доме с помощью замены DNS в роутере.

Отправлено по VVS в 14 Май 2024 - 14:17 В: Свободное общение

Что Вы подразумеваете под взломом?

Вы уже ходите не на те сайты, на которые хотели зайти, скачиваете не те проги, которые хотели скачать, вводите данные платёжных карт на "левых" сайтах...

Если это не взлом сети, то, значит, я не понимаю, что такое взлом.




#911909 Мобильный хот-спот Windows 10 и брандмауэр Dr.Web

Отправлено по VVS в 07 Май 2024 - 08:09 В: Рабочие станции

Попробуйте отключить пакетный фильтр в брэндмауэре.

Если не поможет, то ищите в созданных Вами правилах то, которое блокирует работу.




#911902 Проблема с League of Legends

Отправлено по VVS в 05 Май 2024 - 15:40 В: Общие вопросы

Я, бы посоветовал добавить в программу исключение не проверять Spider Guard т.д  и превентивную защиту и бранмдауэра ( все в исключение) .  Не помешает ...

Но и не поможет.



#911882 Обнаружил вирус (возможно майнер)

Отправлено по VVS в 03 Май 2024 - 19:32 В: Помощь по лечению

Ещё увидел, что процесс system тоже запущен от того же имени, что и idle process.
Скрин прилагаю: image.png

Так и должно быть.




#911875 Проблема с League of Legends

Отправлено по VVS в 03 Май 2024 - 18:18 В: Общие вопросы

 

Журнал ошибок системы:
1. "Регистрация сервера Windows.Gaming.GameBar.PresenceServer.Internal.PresenceWriter DCOM не выполнена за отведенное время ожидания".
2. Спустя 53 секунды "Превышение времени ожидания (30000 мс) при ожидании подключения службы "Служба регистрации ошибок Windows".
3. Ещё спустя минуту "Служба "vgc" завершена из-за ошибки "Неверная функция".

vgc - это вроде как раз приложение Vanguard.

Ну, собственно, про это я и писал.
 




#911873 Проблема с League of Legends

Отправлено по VVS в 03 Май 2024 - 18:00 В: Общие вопросы

Sniper Impera, журнал событий доктора не имеет никакого отношения к написанному мной.

Ищите ошибки, связанные с Вашей игрой в журнале системы или в журнале приложений.