Перейти к содержимому


Содержание Igor Daniloff

284 публикаций пользователя Igor Daniloff OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#756074 Новый функции и "допиливание" существующих.

Отправлено по Igor Daniloff в 02 Март 2015 - 23:45 В: Вопросы Игорю Данилову

 

Прошу прощение за оффтоп. Вы что долго с продавцом обсуждали, про загиб говорили и жесткость 100... Я не помню бренд клюшки, так как покупал майку сине-бело-черную Атрибутики, а потом не удобно как-то было на Вас (прошу прощение за слово) "пялиться", я ушёл с покупкой развязки не стал ждать... Не подскажите, где и за кого играете или просто тренируетесь?!

Спасибо...

 

P.S. Право дело не ожидал ответа, от САМОГО...

 

 

Ну если flex 100, тогда речь шла о клюшках защитника Easton SE16 или S19. Смотря когда это было, в ноябре или декабре? :) Как нападающий я приобретаю flex 75 или 85.

Играю за разные команды :) Ну и тренируюсь тоже.




#755681 Новый функции и "допиливание" существующих.

Отправлено по Igor Daniloff в 28 Февраль 2015 - 00:07 В: Вопросы Игорю Данилову

Все, все уселись по партам, будем слушать учителя  :)

 

Вольно!




#755611 Новый функции и "допиливание" существующих.

Отправлено по Igor Daniloff в 27 Февраль 2015 - 18:18 В: Вопросы Игорю Данилову

ЗачЭм так сказать "слежу" - играю! (offtop: Видел И.Данилов - тут недавно (прошу прощение за фамильярность), клюшку выбирал в sportdepo на Варшавской)

 

Надо же! А, вроде бы, никого не было в магазине, когда я клюшку выбирал. И какую же я в тот раз выбрал, не подскажете? :)




#644275 НОВЫЙ ГОД

Отправлено по Igor Daniloff в 31 Декабрь 2012 - 19:14 В: Вопросы Игорю Данилову

Спасибо! С Новым годом!



#594918 Игорь Данилов и Иван Сорокин в AppleInsider. Анонс.

Отправлено по Igor Daniloff в 13 Апрель 2012 - 14:30 В: Свободное общение

Наблюдается значительное снижение числа зараженных машин.


Ой, мама! Вот еще следующая "в каждой бочке затычка" выползла. И Symantec тоже решил что-то подтвердить. Когда же Eset с BitDefender подключатся к подтверждениям и рассказам, как они ломали ботнет?



#568746 Служба поддержки Dr.WEB....

Отправлено по Igor Daniloff в 10 Декабрь 2011 - 21:12 В: Вопросы Игорю Данилову

Особая благодарность- суппорту!!! Ночью или днём,если возникают какие-либо проблемы,-помощь всегда приходит сразу и эффективно....за 12 лет использования этого антивируса,не было ни одного случая,когда бы суппорт не смог помочь....


Спасибо! Но это скорее всего не мне, а именно сотрудникам ТП, которые в некотором составе присутствуют на этом форуме.



#568248 Выборы, выборы депутаты пи........

Отправлено по Igor Daniloff в 08 Декабрь 2011 - 17:14 В: Свободное общение

А людей которые заменят действующую власть,порядочных и честных я не вижу


Из 140 000 000 ни одного не найдется? Однако.



#568197 Выборы, выборы депутаты пи........

Отправлено по Igor Daniloff в 08 Декабрь 2011 - 15:25 В: Свободное общение

Не,я с земли,вас так же поставь во власть и через год (если не раньше) вы станете таким же,такова человеческая природа и зачем мне ваши ссылки я все вижу и так,чай не ф бункере живу.


Да ну? Неужели ни в одном государстве мира никогда не было нормального президента или монарха? А как же, например, бывший царский кавалергард Карл Густав Эмиль фон Маннергейм?



#564860 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:49 В: Свободное общение

Игорь, зачем вы сейчас минусуете карму своей же компании? К тому же себя показывая не с самой лучшей стороны...


Ладно, отдыхай. Плюсуй собственную карму. Адьос.



#564858 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:48 В: Свободное общение

После этого, так называемого слива, Юдин стал непонятно зачем приплетать Алексея Ткаченко, с которым я вообщем-то работая в Докторе был в более-менее нормальных отношениях. При том, сам же потом и слился не назвав этого человека, который действительно имеет весьма солидный вес в докторе и действительно, приложил немало своих идей к Shield.


Какой слив? Унитазный? Ты - в детском саду? Что Русаков, что ты, обязаны его идеям. Сами вы вряд ли что-нибудь сами смогли бы сделать. Извини уж, за такие прямые откровения.



#564853 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:43 В: Свободное общение

Вы считаете такой ответ вашего менеджера нормальным?

Отправленное изображение


А разве developer - это манагер? Просто достал ты Юдина. А это, видимо, было очень непросто сделать. Целый год он тебя защищал. Он твоим ангелом-хранителем был. Радуйся, что из-за него ты год лишний проработал.



#564849 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:39 В: Свободное общение

Igor Daniloff, прокомментируете?:
http://www.aw-ss.ru/index.htm

:(



Чего???!!! И здесь я должен подлость человеческую комментировать?



#564847 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:38 В: Свободное общение

Ну стало мне тяжело работать, держался я до последнего, ну и кому это интересно слушать...


Если тебе стало тяжело работать, а, вернее, вообще не работать, - то от этого должны все страдать? Тебе же последние полгода все в задницу дули, уговаривали, стимулировали, просили найти то направление, которое тебе самому интересно. Ты же ничего не делал. Чего же ты стал подлецом? Или ты им и был? Рассказываешь какие-то небылицы. Про бунтарство свое, про то, как тебе плохо было, зажимали тебя. Ты же зарплату получал за то, что не ходил на работу и за то, что ничего не делал. Ты же и дальше хотел ничего не делать. Кто же в этом виноват?
Тот же Юдин тебя не трогал и ждал когда ты хоть что-то начнешь делать. Видимо, перегнул ты палку. Не смогли все больше от тебя зависеть.
Удивляюсь я порой и поражаюсь человеческой подлости.



#564830 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:14 В: Свободное общение

Игорь Анатольевич, никто ничего не хочет, последний ответ Сергея Комарова про бету, наверное, всех устраивает, меня точно. Надо было с этого и начинать, а не переходить на личную неприязнь изначально. Вам и Сергею прекрасно известно, что вообщем-то "у нас" все было неплохо, когда я работал. Но зачем вы сейчас начинаете все что было топтать и ставить крест на этом...


Теперь еще и неприязнь появилась. Что же еще будет? Я ведь тебе задал вопросы. Чего же ты не отвечаешь? Ты ведь оказывается еще и бунтарем у нас был. Чего только теперь, задним числом не узнаешь. А бунтовал ты как? И по поводу чего? Кто-нибудь тебя слышал во время твоих бунтарств? Или ты придумал эти сказки?



#564822 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 15:03 В: Свободное общение

Игорь Анатольевич, правильно ли я понял, что Вы и Константин ставите вину в "некачественном" продукте( в частности модуль антируткит) именно Артему Баранову?


Вы же видели мои вопросы? Ответов я не услышал. Только что-то про оскорбления, угрозы и свой цирк. Но я про свой цирк ничего не знаю.



#564818 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 14:59 В: Свободное общение

Игорь Анатольевич, ведь я вас очень уважаю и уважал, но вы зачем-то опять устраиваете свой цирк...


Свой? Давай продолжать твой цирк? Ты же уже устроил его. Хочешь его продолжения?



#564809 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 14:50 В: Свободное общение

Ну а зачем тогда угрожаете, ведь звучит как угроза.


У тебя все в порядке с головой? Извини, опять тыкаю. Сначала оскорблял, а теперь еще и угрожаю? Ты в своем уме?



#564799 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 14:37 В: Свободное общение

Ну и зачем вы мне тыкаете? Речь была совсем не об этом, зачем опять опускаться до личных оскорблений...
Какой-то Eset приплели...столицу нашей родины...


Я еще даже оскорбить никого не успел. Только спросил. И про столицу нашей Родины тоже.



#564791 переходить ли на 7.0

Отправлено по Igor Daniloff в 25 Ноябрь 2011 - 14:15 В: Свободное общение

Проблема в том, что лечение, как таковое отломалось глобально, при чем же здесь я?


А расскажи-ка ты, голубь наш сизокрылый или ангел небесный, теперь мне, что ты делал последние полгода? Ну кроме того, что ездил в Eset на собеседование; видимо, папе показывал столицу нашей Родины? И сколько дней в неделю ты работал? Можешь в часах, а не в днях это мне сообщить?



#563603 Скорее не вопрос, а пожелание =)

Отправлено по Igor Daniloff в 22 Ноябрь 2011 - 17:54 В: Вопросы Игорю Данилову

Да, хотел ещё один вопрос задать. Вернее три. В 90-ых первый раз увидел Ваш антивирус на дискетах с aidstest-ом Лозинского. Как всё начиналось? Почему с Лозинским и бесплатно? И сохранились ли у Вас те версии DrWeb-а?


С Aidstest, потому что это был самый популярный антивирус на постсоветском пространстве, за который платили деньги. Бесплатно для того, чтобы люди им пользовались. Зачем? Потому что появились полиморфные вирусы, которые Aidstest не умел детектировать. Первые версии не сохранились. Я их потом разыскивал по всему ex-USSR. Разыскал.
Ну а как все начиналось, я уже достаточно много рассказывал. Если поискать, то обязательно найдете. Например, здесь: http://webcity24.ru/pages/danilov
http://www.faito.ru/archnews/1149662599,1166459338/
http://samag.ru/archive/article/1458



#556686 Почему не закроют дырку(ВИНЛОКИ) на протяжении уже 9 полных месяцев?

Отправлено по Igor Daniloff в 27 Октябрь 2011 - 22:38 В: Вопросы Игорю Данилову

p/s за год я объезжаю около тысячи машин с разными болячками... и являюсь онлайн реселлером.


И на какой из вопросов мне надо отвечать?



#554372 РФПЛ, Сборная России, Европа

Отправлено по Igor Daniloff в 20 Октябрь 2011 - 00:06 В: Свободное общение

Так кто больше победы заслуживал?


Кошмар! С такой дырявой обороной мы смогли забить только 2 мяча! Ничего не скажу лестного про Зенит (столько моментов упустить - это надо играть где-нибудь на первенстве Ростовской области году эдак в 1981), но игра Шахтера мне напомнила игру команды Нива Тернополь. Ну или Колос Никополь образца того же года. Никого не хотел обидеть. Но Старухина Шахтеру не хватало.



#551120 Dr.Web – в японских школах

Отправлено по Igor Daniloff в 10 Октябрь 2011 - 18:02 В: Новости компании

sergeyko, к сожалению нет, но мы относимся к Dr.Web Central Asia. Сделаете? :)



Сделаем, конечно? А ваши школы так же платят, как и японские? Шутка...



#549202 Антивирус Доктор Веб 6.0

Отправлено по Igor Daniloff в 30 Сентябрь 2011 - 23:55 В: Вопросы Игорю Данилову

P.P.S. Игорь Анатольевич, прошу прощения за вмешательство в диалог; "не вынесла душа поэта". :)


Все нормально. В принципе, Вы ответили правильно.
Мы прислушиваемся к мнениям пользователей. Продукт мы все-таки делаем для вас. Но невозможно прислушаться к каждой просьбе каждого пользователя. К сожалению.



#549201 Антивирус Доктор Веб 6.0

Отправлено по Igor Daniloff в 30 Сентябрь 2011 - 23:53 В: Вопросы Игорю Данилову

P.S. Мне, например, как и многим другим, не нравится, что антивирусные продукты Dr.Web, установленные на серверах чаще, чем продукты конкурентов, требуют перезагрузки серверов. Это создает неудобство. Предполагаю, что это происходит из-за особенности архитектуры антивируса. Было бы замечательно, если бы разработчики устранили эту отрицательную "изюминку"!!! Если же это невозможно из-за архитектурных ограничений, то придется мирится с этим (с этой религией :) ).


Вот по этому вопросу менее недели назад я очень сильно ругался с некоторыми товарищами.