Перейти к содержимому


Содержание TIHIY

93 публикаций пользователя TIHIY OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#460665 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 28 Октябрь 2010 - 21:03 В: Свободное общение

Блин теперь другой вопрос) Я наигрался с виртуальной машиной и удалил её. Тока Почему-то гигобайты так и не вернулись которые были взяты для виртуалки. Как быть?)



#460687 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 28 Октябрь 2010 - 22:22 В: Свободное общение

Спасибо! Удалил)



#456943 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 18 Октябрь 2010 - 20:00 В: Свободное общение

А я хочу на виртуальной машине проверить антивирус который я устанавил, а у меня отлавливает все вирусы антивирус из хост компа, что нужно сделать чтоб ловил антивирус на виртуальной винде?



#456963 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 18 Октябрь 2010 - 21:05 В: Свободное общение

извините, но я не могу знать как на видео на YouTube тестят АВ

Ну как-как, а вот так =)
Ну это я для примера сказал )



#460675 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 28 Октябрь 2010 - 21:30 В: Свободное общение

Возможно! А где его можно найти?



#456961 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 18 Октябрь 2010 - 21:01 В: Свободное общение

а для ловли зверьков из инета на виртуалку - ВРЕМЕННО отключить проверку трафика на хосте.

Ясненько спасибо за разъяснение =)

TIHIY
будьте осторожны, лучше всё делать из под гостевой ОС.

Гостевой тоесть виртуальной? Или я чет не понимаю?)



#456954 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 18 Октябрь 2010 - 20:55 В: Свободное общение

Да во время скачивания или открывания страницы с вредоносным скриптом.



#456951 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 18 Октябрь 2010 - 20:42 В: Свободное общение

он блочится антивирусом, который стоит на основной винде. А на Виртуальной винде Антивирус ничего не делает



#456958 Virtualbox 4.x.х - финальный релиз!

Отправлено по TIHIY в 18 Октябрь 2010 - 20:59 В: Свободное общение

и правильно. А как вы хотиле еще? Идет обращение к файлу, антивирус его сканирует Занесите папку с вирусами в исключение и будет вам счастье

Тоесть это так и должно быть?
А как же тестят антивирусы как показана на YouTube? =)



#669257 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 23 Май 2013 - 21:08 В: Свободное общение


Сегодня после очередного приоритетного обновления с перезагрузкой я подумал, было бы не плохо после перезагрузки ПК доктор бы в балуне сообщал о новости об очередном обновлении (что из компонентов обновилось и тому подобное) Естественно чтоб можно было выключать такой балун.


Давний-давний FR
Зачистили трекер и не понятно что с ним стало.

Что то я вас не понял. Что озночает FR? Заранее извеняюсь за свою некоторую некомпетентность



#669255 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 23 Май 2013 - 21:06 В: Свободное общение


Сегодня после очередного приоритетного обновления с перезагрузкой

поподробнее, пожалуйста. что-то я не слышал, что сегодня было "приоритетное обновление".
каким образом обновляетесь? как часто?
Не переживайте, я просто сегодня с отпуска вернулся и включил под вечер стационарный компьютер :)



#669439 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 24 Май 2013 - 19:03 В: Свободное общение




Костя, интерфейс в 9 останется таким же? Поделись некоторыми наработками, дай затравку....

А почему Костя?

Извеняюсь Павел, все по старинке ,да по старинке.... Забыл кто у нас за Фейс отвечает.

Ну может тогда вы приоткроете маленькую щель? для затравки? А костя мог бы закинуть нам и по своей части....
Ничего не изменится.
Шикарная концовка темы :D



#669252 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 23 Май 2013 - 21:03 В: Свободное общение


Сегодня после очередного приоритетного обновления с перезагрузкой я подумал, было бы не плохо после перезагрузки ПК доктор бы в балуне сообщал о новости об очередном обновлении (что из компонентов обновилось и тому подобное) Естественно чтоб можно было выключать такой балке.


O_o Это же строго секретная инфа. Ее даже в ручном обновляторе нет.

Ну как? А как же новости про обновления у докотора на сайте?



#669280 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 24 Май 2013 - 08:12 В: Свободное общение


Например сидит человек работает за ПК, ему очередное предложение о перезагрузки. Он начнет нервничать: вот доктор снова что то обновляет! А тут раз ему после перезагрузки сообщение, что то и то было обновлено. Он сразу успокоится. Ну примерно как написал выше в посте мистер беляш :D

Я всегда думал, что договор надо читать до подписания.

Ну хорошо можно сразу писать что обновится после перезагрузки :D



#669276 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 24 Май 2013 - 05:57 В: Свободное общение

Например сидит человек работает за ПК, ему очередное предложение о перезагрузки. Он начнет нервничать: вот доктор снова что то обновляет! А тут раз ему после перезагрузки сообщение, что то и то было обновлено. Он сразу успокоится. Ну примерно как написал выше в посте мистер беляш :D



#668486 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 20 Май 2013 - 19:32 В: Свободное общение

А когда например человек видит, что у него например гуард горит красным и ошибка приложения выдает агент, не будем вдоваться в подробности. Он обращается в тп или на форум, а тут автофикс нажал и востановил работоспасобность программы. Или такая фича работает после каждого обновления или во время обнавления?




#669249 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 23 Май 2013 - 20:57 В: Свободное общение

Сегодня после очередного приоритетного обновления с перезагрузкой я подумал, было бы не плохо после перезагрузки ПК доктор бы в балуне сообщал о новости об очередном обновлении (что из компонентов обновилось и тому подобное) Естественно чтоб можно было выключать такой балун.



#668474 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 20 Май 2013 - 19:01 В: Свободное общение

TIHIY, А это не то, что Вы хотели?

Вы про ремувер?



#668467 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 20 Май 2013 - 18:36 В: Свободное общение

А я бы хотел встроенную утилиту на самодиагностику программы (Dr.Web) и если что то не так, восстановить работоспособность антивируса. Может что то как за аналог AutoFix от Norton. Спасибо за внимание :)



#668495 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 20 Май 2013 - 19:44 В: Свободное общение

TIHIY,
по-моему Вы хотите вариант ТОЙ САМОЙ кнопки - "сделайте мне хорошо". B)

Ага классная кнопка :D



#668494 Когда появится 9 версия?

Отправлено по TIHIY в 20 Май 2013 - 19:43 В: Свободное общение

TIHIY, фича, о которой я писал, восстанавливает отсутствующие или "повреждённые" компоненты и ветви реестра.
Если произошло то, о чём Вы пишете, то это уже другая ситуация и здесь нужно именно "вдаваться в подробности".

Все хорошо спасибо :)
Тема кстати интересная.
Интересно что то новенькое разрабодчики придумали? ;)



#657190 Брандмауэр и punkbuster

Отправлено по TIHIY в 20 Март 2013 - 08:19 В: Рабочие станции


Уже недели 2 нет этого бага, спасибо еще раз огромное!


Извините, немного не понял. Перестали просто зависания при подтверждении или сами перестали выходить уведомления о punkbuster. Просто уведомления они так и есть



#754433 Выключается spider guard

Отправлено по TIHIY в 20 Февраль 2015 - 16:05 В: Общие вопросы

Огогошечки! Выключил иконку и уже второй день полет нормальный! Вроде себя доктор не обновлял 0_о



#754011 Выключается spider guard

Отправлено по TIHIY в 19 Февраль 2015 - 11:12 В: Общие вопросы

Ну я описывал в шапке этой темы свою проблему))) повтарюсь,у меня если выключить значек через некоторое время гуард горит желтым + к этому еще скачать eicar, то доктор вообще вылетает



#752602 Выключается spider guard

Отправлено по TIHIY в 11 Февраль 2015 - 07:31 В: Общие вопросы

Добрый день друзья! Заметил проблему и попробую ее объяснить. Когда в общих настройках стоит галочка напротив "отображать значок Dr.Web в строке состояния", проблем никаких нет.А вот когда уберешь галочку и через некоторое время зайдешь в меню доктора будет висеть уведомление гуарда о том, что "Монитор выключен". Больше он не включится пока не перезагрузишь телефон. Пробывал переустанавливать, ничего не помогает. Попробуйте воспроизвести у себя. Спасибо за внимание