Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

SS11 на WinXP - не запускаются приложения Office2003


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:50

Может влияет, то что после установки офиса я его лечу вот этим кряком? Хотя там только ключ подбирается.


Все может быть. Нам бы получить этот комплект. Крякнутый софт чреват проблемами и конфликтами которые мы не в силах разрешить. Например подмена и упаковка файлов офиса сломает все. На такие сценарии работы не рассчитано.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#22 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:04

Все может быть. Нам бы получить этот комплект. Крякнутый софт чреват проблемами и конфликтами которые мы не в силах разрешить. Например подмена и упаковка файлов офиса сломает все. На такие сценарии работы не рассчитано.

Есть 100500 версий браузеров, ридеров, оффисов и т.п. и все это с разнообразными кряками, надстройками, суперфичами. Может имеет смысл делать проверку версии и ограничить защиту определенными версиями? Плюс, для проблемных - эксклюзионс просится изначально.

Вам виднее, конечно, но мне кажется, врядли кому то интересно эксплойтить Офис 2000 или Офис ХР.


Сообщение было изменено SergSG: 15 Январь 2016 - 19:09


#23 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:35

минимальная версия офиса 2003. не возможно все это распознать. только опыт эксплуатации подскажет дальнейший путь


With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#24 Zork

Zork

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:43

Если надо, скину инсталл с сервиспаками и кряком (350 Мб)



#25 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:18

буду признателен. через личку плиз


With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#26 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:45

минимальная версия офиса 2003. не возможно все это распознать. только опыт эксплуатации подскажет дальнейший путь

У ТС Офис ХР. Вот и я говорю - отфильтровывать "чужих" нафиг и проверять только известные версии.

Хотя, судя по конторе, стоят ридеры, например, от 4-версии и до последней. :unsure:



#27 ramil.k

ramil.k

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:54

У меня та же проблема. Поставил Катану на виндоуз xp sp3 на старый ноут, сразу перестал запускаться ворд хп. Пишет - <<конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения>>.  
Если в настройках катаны разрешить использование неавторизированного кода, word снова работает без проблем.


Сообщение было изменено ramil.k: 23 Февраль 2016 - 23:55


#28 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:04

У меня та же проблема. Поставил Катану на виндоуз xp sp3 на старый ноут, сразу перестал запускаться ворд хп. Пишет - <<конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения>>.  
Если в настройках катаны разрешить использование неавторизированного кода, word снова работает без проблем.

 

 

минимальная версия офиса 2003.

 

 




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых