Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доколе не будут работать PUSH уведомления?


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:31

Добрый день!

 

Есть следующая проблема, которая не решается уже много лет... А именно то, что антивирус блокирует открытие канала PUSH уведомлений для WNS. Я обращался уже не единожды, чтоб эта проблема была решена глобально, а не выдачей рекомендаций одиночным пользователям, но либо меня посылали, либо не отвечают.

 

Прошу Вас обратить на это внимание и решить наконец эту проблему!!!



#2 Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Poster

  • Dr.Web Staff
  • 1 047 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:35

Добрый день.

В ближайшее время мы займемся этой проблемой.

Дайте больше информации по вашим обращениям (ссылки на форуме, номера запросов в службу поддержки) в личку.



#3 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:33

Отправил. Этого достаточно?



#4 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 14:55

Нашли проблему, будем фиксить. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#5 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:24

Отпишитесь как выйдет обновление, чтоб проверить?



#6 Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Poster

  • Dr.Web Staff
  • 1 047 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:33

В новости будет написано.



#7 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:25

Будем ждать...

Новости это тут : новости ?



#8 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:30

Будем ждать...

Новости это тут : новости ?

Да. Или тут http://forum.drweb.com/index.php?showforum=9



#9 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:46

М-да... Последние обновления "убили" GNSS и еще нескольких датчиков на Windows 8...

А WNS так и не починили...

Долго еще ждать?



#10 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:01

Как будет готово, работаем
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#11 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:15

srgurv, если у Вас не работает что-то, не относящееся к обсуждаемому в этой теме, и Вы связываете проблему с DrWeb, то создайте новую тему с подробным описанием проблемы.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#12 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:25

srgurv, если у Вас не работает что-то

У меня всё работает, если не установлен на компьютере ваш антивирус.

Про доработку антивируса я понял, делаться ничего не будет...

Тогда вопрос в следующем: Я разработчик программ под WinRT. Могу ли я писать в описании своих программ, что Ваш антивирус не совместим с Windows 8, так как не в состоянии корректно работать с WNS, GNSS и прочими новшествами операционной системы?



#13 Diana Lebedeva

Diana Lebedeva

    ССЗБ

  • Members
  • 1 054 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:51

srgurv, имхо, вы можете писать, что ваши программы не могут корректно работать в присутствии нашего антивируса.  Про совместимость или несовместимость чужого продукта с какой-либо ОС вы писать не можете. 


— Чарли, нам нужно поговорить. Есть проблема.
— Почему ты никогда не говоришь «есть решение»?

#14 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:00

srgurv, имхо, вы можете писать, что ваши программы не могут корректно работать в присутствии нашего антивируса.  Про совместимость или несовместимость чужого продукта с какой-либо ОС вы писать не можете. 

Тогда вы напишите, что DrWeb не совместим с Windows 8. А я тогда смогу на это ссылаться.



#15 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:02

srgurv, Dr.Web совместим с Windows 8. Прекратите строить из себя обиженного ребенка. Вам сказали, что работа ведется.



#16 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:13

Да, я обиженный ребенок! Я лишаюсь доверия своих клиентов. Перестало работать приложение которое меня кормит! Если я потеряю доверие своих клиентов, я умру с голоду! Меня кормит WinRT, а ваш продукт душит все его функции, на которых я пытаюсь прокормится. Вы будите платить мне за потерю репутации и моральный ущерб? НЕТ! Так исправляйте это быстрее, а кормить меня "завтраками" не надо. Назовите конкретный срок? А то вопросу про плиточный скайп через 17 дней исполнится год как он не решен!



#17 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:16

srgurv, полагаю, вас услышали и в первый раз. Особенно если завели тикеты в техподдержке с конкретным описанием проблем. От эмоций на форуме в разработке ничего ни убавится, ни прибавится.



#18 srgurv

srgurv

    Newbie

  • Posters
  • 99 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:21

srgurv, полагаю, вас услышали и в первый раз. Особенно если завели тикеты в техподдержке с конкретным описанием проблем. От эмоций на форуме в разработке ничего ни убавится, ни прибавится.

Мне не нежно чтоб услышали... Мне нужно чтоб решили проблему, а этого пока не видно. Пока наблюдается отмашка от меня: "Мы ваш послушали, теперь идите куда подальше, мы заняты"... А конкретики в ответах нет, когда будет решение?!

 

Допустим вы меня услышали, теперь я хочу услышать от вас конкретный ответ с датой!



#19 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:23

srgurv, что, прямо от меня? ;)



#20 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:24

Ответ Вам дан в http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=318877&p=741846#entry741846

Ничего другого Вы не услышите.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых