Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Cureit - Убил 2 винды


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 fatooo

fatooo

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2010 - 04:09

:) :) Люди добрые помогите кто может,сегодня решил сделать проверку курейтом, проверка прошла успешно удалил несколько вирусов, а после перезагрузки долго весит приветсвие, потом появляется заставка но ярлычки,пуск не подгружаются хотя explorer уже загружен, через минуту всё начинается появляться, но на панеле пуск - справа от кнопки не отображаются задачи и значок раскладки переполщ прямо к кнопке пуск, звук пропал, только динамик издаёт свой жуткий звук, система отказывается копировать или перемещать файлы, тока тотал командер спасает, это часть симтомов, фишка в том что я очень расстроился, что какойто вирус убил винду на ноуте, и решил проверить десктоп, после проверки симптомы такие жеПрикрепленный файл  ___.txt   820,9К   254 Скачано раз

#2 Driver

Driver

    Advanced Member

  • Posters
  • 811 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2010 - 04:30

Курилка мягко говоря не совсем свежая, сейчас 1268461 записей. Вам в раздел Помощь по лечению, прочитать и выполнить Правила

#3 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2010 - 07:41

А чего плачемся? Сами говорите -"винда мастдай" - получили что хотели. Курилка Вам просто помог :)
Здесь логи по правилам нужны.
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#4 ganjaman

ganjaman

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2010 - 02:38

Люди добрые помогите кто может

Помогаю.
Засылайте файл D:\WINDOWS\system32\appmgmts.dll в вирлаб.
Что касается странных проявлений винды. Переименуйте D:\WINDOWS\system32\t3rpcss.dll в rpcss.dll, либо скопируйте rpcss.dll в system32 из system32\dllcache.
Когда из вирлаба придут пламенные приветы и они добавят детекты в свои базы, нужно будет просканировать всю систему целиком. Ибо там файловый вирус.
P.S. "Убил 2 винды" - это когда запустить невозможно. В этом случае в винде можно продолжать работать.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых