Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ключи


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Наталья П

Наталья П

    Member

  • Posters
  • 278 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:37

Интересно почему бесплатных ключей к антивирусу КАВ в сети намного больше чем к ДРВЕБ?
Вероятно дело в популярности? Не очень верится, что фирма ДРВЕБ намного лучше сканирует хакерские сайты в поисках ключей.
Админ для проверки поставил КАВ, говорит за 15 минут поиска нашел "правильных" ключей к ДРВЕБу аж 1 и больше 500 к КАВ.

#2 unknown_person

unknown_person

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:05

Интересно почему бесплатных ключей к антивирусу КАВ в сети намного больше чем к ДРВЕБ?


"Бесплатных", как Вы изволили выразиться, нет. Есть журнальные. Купили почитать журнал - там на диске ключ в комплекте (на месяц). А бесплатных просто не существует :(

#3 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:22

"Бесплатных", как Вы изволили выразиться, нет. Есть журнальные. Купили почитать журнал - там на диске ключ в комплекте (на месяц). А бесплатных просто не существует :(



Осмелюсь поспорить с Вами,что "бесплатных просто не существует",акция уже закончилась,но всёж была :(,там надо было написать ФИО,e-mail,и всё Вам высылался ключ для KIS

http://www.zhmak.info/1151519220-poluchi-b...a-kis-2009.html
пыщ-пыщ

#4 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:27

Наталья П
Пиратство мы здесь обсуждать не будем.
Или я Вас неправильно понял?

#5 unknown_person

unknown_person

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:39

Осмелюсь поспорить с Вами,что "бесплатных просто не существует",акция уже закончилась,но всёж была :( ,там надо было написать ФИО,e-mail,и всё Вам высылался ключ для KIS
http://www.zhmak.info/1151519220-poluchi-b...a-kis-2009.html

Была такая акция, не для простых смертных, это раз, там свои оговорки есть. Хотя многие путем обмана (на многих сайтах было описано как это сделать), наделали и себе таких же ключей. Читайте внимательно соглашение! Была подобная акция и у Dr.Web, но для наших братьев из поднебесной. И работать одни будут только на их ПК. Тут как то поднималась данная тема, и Константин объяснял, что с этими ключами у нас будут не все модули работать. Хотя очень многие, в том числе мои знакомые, успели "наштамповать" ключики. Только вот об их работоспособности узнали чуть позже :(

#6 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:44

Интересно почему бесплатных ключей к антивирусу КАВ в сети намного больше чем к ДРВЕБ?
Вероятно дело в популярности? Не очень верится, что фирма ДРВЕБ намного лучше сканирует хакерские сайты в поисках ключей.
Админ для проверки поставил КАВ, говорит за 15 минут поиска нашел "правильных" ключей к ДРВЕБу аж 1 и больше 500 к КАВ.

)))...смешной вопрос ...я так понимаю вы имеете в виду ''почему так мало пиратских ключей ??'' потому как правильно уже выше меня заметили .бесплатных ключей к Dr.Web не существует. И если я действительно вас правильно понял .... то это значит , что ваш вопрос на оф. форуме компании Доктор Веб не уместен.
p.s знаете я бы на вашем месте постыдился бы просто задавать тут такие вопросы.

#7 unknown_person

unknown_person

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:53

я бы на вашем месте постыдился бы просто задавать тут такие вопросы.

+1

Все равно, что написать на оф. форуме "n"-ой программы - "Ваша программа не крякается".

#8 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:54

хех,бесплатный ключ можно заказать раз в 4 месяца-пробный :(
пыщ-пыщ

#9 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:56

А вы внимательно вчитайтесь в ее вопрос :( , прочитав внимательно вы поймете ,что она сама же на него и ответила,следовательно все наши ответы эта пустая писанина.

#10 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:58

хех,бесплатный ключ можно заказать раз в 4 месяца-пробный :(

бесплатный он более в денежном понятии , потому как если я не ошибаюсь тех.поддержка ''демонстрационным'' пользователям не оказывается.

#11 Rex_Sepluvzew

Rex_Sepluvzew

    Newbie

  • Posters
  • 82 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:59

Присоединяюсь к Scorpion. Если   бесплатный ключ совершенно легально можно  получать раз в четыре месяца (другой вопрос - что он  перестанет работать  досрочно, после перехода не летнее/зимнее время), то, естественно, нет спроса на  контрафактные ключи. А нет спроса - нет и предложения. 

#12 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:59

я бы на вашем месте постыдился бы просто задавать тут такие вопросы.

+1

Все равно, что написать на оф. форуме "n"-ой программы - "Ваша программа не крякается".

точно :( .

#13 Наталья П

Наталья П

    Member

  • Posters
  • 278 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:16

Интересно почему бесплатных ключей к антивирусу КАВ в сети намного больше чем к ДРВЕБ?
Вероятно дело в популярности? Не очень верится, что фирма ДРВЕБ намного лучше сканирует хакерские сайты в поисках ключей.
Админ для проверки поставил КАВ, говорит за 15 минут поиска нашел "правильных" ключей к ДРВЕБу аж 1 и больше 500 к КАВ.

)))...смешной вопрос ...я так понимаю вы имеете в виду ''почему так мало пиратских ключей ??'' потому как правильно уже выше меня заметили .бесплатных ключей к Dr.Web не существует. И если я действительно вас правильно понял .... то это значит , что ваш вопрос на оф. форуме компании Доктор Веб не уместен.
p.s знаете я бы на вашем месте постыдился бы просто задавать тут такие вопросы.

Начну с конца, Denis, стыдитесь!
Насчет правильности: нет!!! Сначала скажу, что я работаю out-sourcer, взломом и воровством не занимаюсь. Теперь поясню на примере свой вопрос, новая версия winrar появляется в сети и через максимум час в сети появляются креки и т.д. причем креков только ленивый не найдет и еще через сутки пояляются ключи и генераторы. Аналогичная ситуация с очень многими ПОПУЛЯРНЫМИ продуктами.
Вопрос заключался в том: насколько защита КАВ хуже ДРВЕБ, что ключей и даже генераторов полно, а к ДРВЕБу ключ и то не просто найти. Дополнение по поводу бесплатных ключей: у меня сейчас есть ключ до декабря 2010 на господина Ивонина, кто он и почему его работающий ключ (я проверила специально) выложен на хакерском сайте понятия не имею. Заметьте, никаких ссылок я не даю, ленивые пусть работают сами. И потом раздел посвящен: "Юмор, разговоры о форуме и просто ни о чем". Если господину так легче, я именно ни о
чем.
И последнее, Denis, смейтесь.

#14 unknown_person

unknown_person

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:50

у меня сейчас есть ключ до декабря 2010 на господина Ивонина


Даже в теме "ни о чем", на мой взгляд, глупо писать что Вы используете пиратский ключ и допытываться, почему их так мало в интернете. Не нравится искать постоянно пиратские ключи - Вам сюда. Или ставьте продукты ЛК и пишите на форуме их оф. сайта - "почему ваши ключи так быстро заносятся в черный список". :(

#15 IgorA

IgorA

    Member

  • Posters
  • 462 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:04

Все дружно узрели про "бесплатные ключи", но дружно проигнорировали второй вопрос "Вероятно дело в популярности?"

#16 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:07

Пиратство мы здесь обсуждать не будем.
Тема закрыта.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых