Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Никак не могу удалить ДрВеб.


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 bigtrax

bigtrax

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2013 - 22:05

Немного потестил Др Веб и через Панель управления удалил(попытался). После удаления программы остался Секьюрити Др Веб и Сканер Др Веб и не удаляется. И морочит все время голову, что ошибка 24. И вылезает окошко с просьбой купить программу Др Веб. Что за шантаж? Как удалить? Я ведь имею право сам решать, какую программу ставить. 



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2013 - 22:11

Немного потестил Др Веб и через Панель управления удалил(попытался). После удаления программы остался Секьюрити Др Веб и Сканер Др Веб и не удаляется. И морочит все время голову, что ошибка 24.

Какая версия DrWeb?

Что такое "Секьюрити Др Веб"?

Где остались "Секьюрити Др Веб и Сканер Др Веб"?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2013 - 00:20

И морочит все время голову, что ошибка 24.

 

В бете вроде уже поправили

 

 

LuaUpdater 8.0.2.03050
[-] При попытке удалить компонент происходит ошибка 24 (0078889, 0078959).


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#4 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2013 - 18:26

В бете вроде уже поправили

 

Нет, похоже, тут другая причина. Нужны логи. И подробности - что делали, что происходило и т.д.


Сообщение было изменено Valentina: 17 Март 2013 - 18:27

Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#5 Kaskad

Kaskad

    Newbie

  • Posters
  • 50 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2013 - 02:05

Как удалить?

Можно воспользоваться утилитой удаления http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe


MS Windows 7 x64


#6 lw12

lw12

    Advanced Member

  • Posters
  • 824 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2013 - 10:26

Я неделю назад вроде, так же не мог удалить, ТП ремувер предложила использовать.


Сообщение было изменено lw12: 19 Март 2013 - 10:26


#7 rekmutqrj

rekmutqrj

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 09:17

Купил лицензию, зарядил, зарегил, но она после перезагрузки не обозначаеться нигде.

До этого стоял, не помню откуда, продлял журнальными ключами всё работало, теперь с лицензией геморой.

Удалить - переустановить не даёт



#8 rekmutqrj

rekmutqrj

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 09:32

4388176.jpg



#9 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 09:56

rekmutqrj, перечитайте эту тему с начала.

Если и после этого не удасться удалить, то напишите.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#10 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 09:56

rekmutqrj, Седьмую версию сносите, ставьте восьмую. Для этого можно либо попробовать перед запуском удаления вручную отключить самозащиту через меню агента в трее, либо скачать и запустить ремувер.

 

До этого стоял, не помню откуда,

Вот эта фраза мне очень понравилась. :-)


Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#11 rekmutqrj

rekmutqrj

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 10:38

До этого стоял, не помню откуда,

 

Вот эта фраза мне очень понравилась. :-)

обычное дело, сначала кто то дал, потом скачивал пробную, потом грохнул систему, и т.д. :D

возможно до этого пробник и стоял, просто продлевался журнальными.

я его удалил через Auslogics BoostSpeed, но оказалось не весь, потом увидел это в установочной папке (по датам) и ярлык внизу сначала был но со старой лицензией, потом просто пропал O_o, теперь вообще ярлыка нет никакого


Сообщение было изменено rekmutqrj: 20 Март 2013 - 10:39


#12 DoC

DoC

    Добрый Э-э-х

  • Posters
  • 1 476 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 10:42

Вот зачем удалять программы кривыми поделками, а потом кричать, что DrWeb не удаляется? :facepalm:

Есть ведь ШТАТНАЯ функция удаления, есть на крайний случай ремувер, но нет - мы не ищем легких путей?

Вы сами себе создаете проблемы на пустом месте по принципу - "я вот сделаю так и пусть остальные потом думают, почему у меня все глючит". Это так интересно и познавательно...


Чукча не читатель! Чукча - писатель!


#13 rekmutqrj

rekmutqrj

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:01

Как удалить?

 

Можно воспользоваться утилитой удаления http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe

Воспользовался, что удалило не пойму - в конце пароль и перезагрузка, после запуска появился ярлык, т.е программа осталась, написала SpIDer Gate не установлен, либо установлен некорректно, как это сделать?

Брэндмаузер тоже не запускаеться, без комментариев.



#14 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:02

Вот зачем удалять программы кривыми поделками, а потом кричать, что DrWeb не удаляется?

Где вы увидели, что человек удалил программу кривой поделкой?


Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#15 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:04

Воспользовался, что удалило не пойму - в конце пароль и перезагрузка, после запуска появился ярлык, т.е программа осталась, написала SpIDer Gate не установлен, либо установлен некорректно, как это сделать?
Брэндмаузер тоже не запускаеться, без комментариев.

 

А если этой?

http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.old_sign.exe


Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#16 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:05

 


Вот зачем удалять программы кривыми поделками, а потом кричать, что DrWeb не удаляется?

 

Где вы увидели, что человек удалил программу кривой поделкой?

 

я его удалил через Auslogics BoostSpeed, но оказалось не весь, потом увидел это в установочной папке (по датам) и ярлык внизу сначала был но со старой лицензией, потом просто пропал , теперь вообще ярлыка нет никакого



#17 rekmutqrj

rekmutqrj

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:13

4354412.jpgОтвет на запуск брэндмауера спустя какое то время



#18 DoC

DoC

    Добрый Э-э-х

  • Posters
  • 1 476 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:13

Вот зачем удалять программы кривыми поделками, а потом кричать, что DrWeb не удаляется?

 

Где вы увидели, что человек удалил программу кривой поделкой?

 

чуть выше - было - "я его удалил через Auslogics BoostSpeed"


Чукча не читатель! Чукча - писатель!


#19 DoC

DoC

    Добрый Э-э-х

  • Posters
  • 1 476 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:14

Ответ на запуск брэндмауера спустя какое то время

ИМХО - пройтись ремувером, перезагрузиться и потом заново поставить. Ибо после той каши, что у Вас сейчас осталась трудно будет что-то починить.


Чукча не читатель! Чукча - писатель!


#20 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 11:16

Ответ на запуск брэндмауера спустя какое то время

Вы уже выполнили данные в этой теме рекомендации по корректному удалению DrWeb?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых