Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сайт находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web

база вредоносных сайтов

  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Альфред Бестер

Альфред Бестер

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:34

При проверке сайта появляется сообщение "Сайт находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web", хотя вирусов на сайте нет при проверке 

Dr.Web... 

Куда и как обратиться по этому вопросу?! На форуме нет никакой информации по тому, куда обращаться!


Сообщение было изменено Альфред Бестер: 22 Июль 2016 - 20:35


#2 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2016 - 21:11

При проверке сайта появляется сообщение "Сайт находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web", хотя вирусов на сайте нет при проверке 

Dr.Web... 

Куда и как обратиться по этому вопросу?! На форуме нет никакой информации по тому, куда обращаться!

https://vms.drweb.ru/sendvirus/

Галка "указана ссылка", категория "ложное срабатывание"


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#3 Альфред Бестер

Альфред Бестер

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:18

 

При проверке сайта появляется сообщение "Сайт находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web", хотя вирусов на сайте нет при проверке 

Dr.Web... 

Куда и как обратиться по этому вопросу?! На форуме нет никакой информации по тому, куда обращаться!

https://vms.drweb.ru/sendvirus/

Галка "указана ссылка", категория "ложное срабатывание"

 

Спасибо большое!!!



#4 Альфред Бестер

Альфред Бестер

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:59

Спасибо огромное! Очень быстро и оперативно!!!  В течении 1 дня убрали сайт из базы!!! Респект Вам!!! :-)))


 

 

При проверке сайта появляется сообщение "Сайт находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web", хотя вирусов на сайте нет при проверке 

Dr.Web... 

Куда и как обратиться по этому вопросу?! На форуме нет никакой информации по тому, куда обращаться!

https://vms.drweb.ru/sendvirus/

Галка "указана ссылка", категория "ложное срабатывание"

 

Спасибо большое!!!

 

Спасибо огромное! Очень быстро и оперативно!!!  В течении 1 дня убрали сайт из базы!!! Респект Вам!!! :-)))



#5 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:20

Можно возвращать все как было. :)  



#6 Елена12

Елена12

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 14:59

Подскажите, к кому обращаться, чтобы оперативно решить вопрос. Сайт моего партнера https://reincarnationics.com/  блокирует,

но пару сотен человек партнеров, как минимум, точно могут поддержать меня, что это какая-то ошибка.

 

Я пишу в техподдержку, получила ответ, что :

 

Ваш запрос был проанализирован. Это срабатывание не является ложным. Указанный Вами сайт не рекомендуется к посещению специалистами компании «Доктор Веб».

 

ВОПРОС:

 

1) под какой из пунктов подпадает блокирование?

 

2) что нужно сделать, чтобы этот сайт убрали из вашего черного списка?

 

3) я пытаюсь настроить у себя в "белый лист", но тоже не получается.

 

Буду очень признательна за ответ. Помогите )))



#7 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 15:06

под какой из пунктов подпадает блокирование?

Вы продаете за деньги знание о прошлых жизнях и спрашиваете, почему drweb не рекомендует своим пользователям вестись на это? 

 

но пару сотен человек партнеров, как минимум, точно могут поддержать меня, что это какая-то ошибка.

Нет ошибки. Тот пользователь drweb, кто готов расстаться со своими деньгами, чтобы поверить вам, может отключить у себя дететк нерекомендуемого контента. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#8 Елена12

Елена12

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 15:15

Это такой формат подачи информации. Это психологическая техника, запакованная в метафору.

 

На сайте множество дипломированных психологов, психотерапевтов, врачей, серьезных и уважаемых специалистов.

 

Давайте запретим гипнотерапию?

 

Симорон?

 

Арт-терапию?

 

Я сама, как официальный психолог, пользуюсь этой техникой, училась у них, теперь приношу пользу людям.

 

Мне хочется понять, что нужно сделать, чтобы исправить это недоразумение? Сколько вам набрать живых" голосов, чтобы

убрать из ч/списка?



#9 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 15:22

Нет никакого черного списка. Это лишь техника, запакованная в файл. 

Давайте запретим компьютерные вирусы детектировать, потому что найдется тысяча партнерок, которым помогают компьютерные вирусы. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#10 Елена12

Елена12

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 15:25

Уважаемый Стафф, у сайта есть шансы? Не только мне, полагаю, очень неудобно пользователям каждый раз выключать ваш ограничитель.

 

Что вы порекомендуете? Свернуть бизнес?

 

Кстати, а смартреспондер "за что" подвергается такому же ограничению ? Тоже спрашиваю чисто для своего понимания.



#11 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 15:50

Уважаемый Стафф, у сайта есть шансы? Не только мне, полагаю, очень неудобно пользователям каждый раз выключать ваш ограничитель.

Спасибо за Вашу заботу о наших пользователях! Мы подумаем, как сделать использование наших продуктов удобнее. 

 

Что вы порекомендуете? Свернуть бизнес?

У нас нет рекомендаций. 

 

Кстати, а смартреспондер "за что" подвергается такому же ограничению ? Тоже спрашиваю чисто для своего понимания.

Это тоже запакованная метафора? Боюсь, я не понял ее. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#12 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 15:50

Уважаемый Стафф, у сайта есть шансы? Не только мне, полагаю, очень неудобно пользователям каждый раз выключать ваш ограничитель.

 

Вам уже на этот вопрос ответили:

Ваш запрос был проанализирован. Это срабатывание не является ложным. Указанный Вами сайт не рекомендуется к посещению специалистами компании «Доктор Веб».


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#13 Елена12

Елена12

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 16:14

Хорошо, принимаю.

 

А если мой сайт также подвергнется подобному блокированию с вашей стороны? У меня похожий проект. И тоже есть вся подтверждающая документация, что это не фейк.

 

Как не допустить? По каким критериям вы оцениваете и проанализируете?

 

Ведь в интернете множество подобных сайтов.


Сообщение было изменено Елена12: 25 Август 2016 - 16:16


#14 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:01

"это не фейк." Прошлые жизни не фейк? Вот даже интересно как же такое можно "доказать" :-D


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#15 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:02

Тебе ж сказали, что "есть вся подтверждающая документация". :P


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#16 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:04

Тебе ж сказали, что "есть вся подтверждающая документация". :P

Да-да, бумажка есть в которой написано "не фейк" - верь ей.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#17 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 858 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:17

Это фейк, документацию можно прочитать тут.


Сообщение было изменено Afalin: 25 Август 2016 - 17:17

Семь раз отрежь – один раз проверь

#18 АВаТар

АВаТар

    Advanced Member

  • Posters
  • 844 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:20

Я хоть и не Стафф, но хочется высказаться по теме блокировки сайта reincarnationics.com. В силу того, что сам я "в теме" прошлых жизней.

Занимаясь дианетикой, вспомнил свою смерть в прошлой жизни, и прожил заново несколько раз. Теперь это стало для меня простой обыденностью. Примерно так: вспомнил, в каком костюме я был на свадьбе друга. Ну вспомнил - и вспомнил, ничего особенного, никакой эзотерики.

А бизнес, основанный на невежестве - это неэтично.

Найдите что-то этичное в ЭТОЙ жизни - и следуйте этому верному потоку. Он приведёт вас к лучшей жизни.



#19 Елена12

Елена12

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:34

Под словом "документация" я имела в виду государственные дипломы, подтверждающие мою вменяемость))

 

Вы взяли на себя функцию "полиции нравов". Я поняла, что мы говорим на разных языках. И остаюсь с уважением к вашей картине мира, без всяких советов. оправданий и объяснений.

 

Мне очень жаль.


Сообщение было изменено Елена12: 25 Август 2016 - 17:35


#20 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2016 - 17:42

Под словом "документация" я имела в виду государственные дипломы, подтверждающие мою вменяемость))

Дипломы вменяемость не подтверждают.

Для нее другой докУмент существует...


Сообщение было изменено SergSG: 25 Август 2016 - 17:43




Also tagged with one or more of these keywords: база вредоносных сайтов

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых