Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Техподдержка 2 или ответ Konstantinу Yudinу


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Air123

Air123

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:06

Похоже Вас зацепила эта некрасивая история с безграмотной техподдержкой на телефоне, раз Вы так быстро прикрыли тему и не дали мне ответить.

Ладно , пусть будет это уроком вашим настоящим и потенциальным клиентам. Была у меня мысль , а благодаря лично Вам Konstantin Yudin ,

сейчас реализуется в практическое решение. Как закончатся мои лицензии придётся расстаться с продуктами Dw. Не вы одни на рынке, а я не привык работать с поставщиками , у которых купил, а потом по всем вопросам отвечают  [censored]. сам дурак.

Удачи Вам и Dw .


Сообщение было изменено VVS: 06 Июль 2015 - 12:17
Мат убран


#2 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 857 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:13

Air123, с политесами и куртуазным обращением вэлкам в официальные каналы общения с компанией. Здесь общаются люди напрямую.

Ваши лицензии - ваши решения.



#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:15

Air123, Вы за повторное открытие темы, закрытой модератором, и за хамство получаете 7 дней RO.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых