Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 ZeroJka

ZeroJka

    Newbie

  • Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 15:57

я так и не понял как мне сделать автоматическое обновление ! Я нашел в параметрах программы , там надо ввести адрем аккаунт и пароль , но чего то не работает почему то ! Может по пунктам обьяснить как сделать автообновление

#22 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 16:05

адрем аккаунт и пароль

Это где Вы такое нашли? :)

---
С уважением,
Borka.

#23 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 16:28

скоро гадать не придется, т.к. выбирать будет не и с чего :)

--
With best regards, Konstantin Yudin
TestLab, Doctor Web, Ltd.



#24 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 16:34

скоро гадать не придется, т.к. выбирать будет не и с чего :)

Как скоро наступит это светлое будущее? :)

---
С уважением,
Borka.

#25 Зён

Зён

    Newbie

  • Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 19:37

Что ж... Спасибо за ответ. Он чёткий и ясный. Было бы, правда, лучше дать его с самого начала, а не кусаться больно.
Про ВСЕХ никто не говорил. То, что последнюю версию популярного антивирусника знают многие - факт. А факт, как известно, самая упрямая вещь в мире.
Под заголовком и в заголовке - уйма информации, но сочетание слов базы для версии 4.44 или подобные нигде не встречаются. Неужели трудно было эНто написать? А кого Вы защищаете (представляете)? Вы админ?
Под заголовком уйма информации. Кстати, рядом с "текущей версией" (надо понимать: программы) написано в виде ссылки о базах для 4.33...
И как тут не запутаться бедному уставшему пользователю?
Думаете - я "танкист" на "паровозе"? Но юзаю комп лет 5 и приходилось разбираться не в одной сотне прог и не только на русском...
С уважением, Иван
ICQ: 498102204 (если удобнее)

#26 MakRos-78

MakRos-78

    Advanced Member

  • Posters
  • 512 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 21:00

но сочетание слов базы для версии 4.44 или подобные нигде не встречаются.

http://download.drweb.com/ есть ссылка "Обновления вирусных баз" ведущая http://download.drweb.com/bases/ Т.к. "многие" знают что текущая версия 4.44 то эти же "многие" должны знать что естественно там базы для 4.44. Тем более что 4.44 не только текущая, но и последняя/актуальная/рекомендованная.

Неужели трудно было эНто написать?

http://bugs.drweb.com/

А кого Вы защищаете (представляете)?

Ёпрст ... вот так всегда .. стоит не обосрать и сразу защитником щитают. А что уже просто ответить нельзя? И представляю я себя.

Вы админ?

И да и нет. Большинство кто отвечает так или иначе админы, только не обязательно работники ДрВеб. И опять же ... если вы пишите публично, то вполне нормально что вам ответит любой.

#27 Зён

Зён

    Newbie

  • Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2008 - 21:20

ПРИЗНАЮ СЕБЯ НЕПРАВЫМ!
Недопонял, неразглядел и, главное, позволил втянуть себя в нелепый, никуда не ведущий спор :)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых