Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление Dr.Web Device Guard в Dr.Web Security Space 11.0


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 942 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2016 - 19:38

26 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении компонента Dr.Web Device Guard (11.01.00.04270) в продукте Dr.Web Security Space версии 11.0. Обновление связано с исправлением выявленной ошибки, с которой могли столкнуться пользователи ноутбуков.

В компоненте была устранена причина возникновения критической ошибки системы при взаимодействии с драйвером тачпада Elantech Touchpad driver. Вместе с тем пользователям настоятельно рекомендуется обновить этот драйвер с сайта производителя на версию, выпущенную не ранее 2014 года. При использовании старой версии драйвера необходимо обратиться в службу технической поддержки «Доктор Веб».

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.


Читать оригинал

#2 Ilyas_k

Ilyas_k

    Newbie

  • Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2016 - 23:20

Не хочу начинать холивар который стремительно пресекался модераторами в других темах.

Но всё же думаю недовольство пользователей оправдано. От лица обычных пользователей dr.web нарушал работу исправно работающего ноутбука. Понимаю, что бета тестированием невозможно поймать абсолютно все баги с которыми столкнуться пользователи. Но почему бы вам подобные обновления не выпускать лишь для малого числа клиентов? Прежде чем обновлять всех пользователей.

p.s я знаю, что проблема была с кривым драйвером третьей стороны, но пользователям от этого не легче.



#3 Z-man

Z-man

    Member

  • Posters
  • 379 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2016 - 11:28

...почему бы вам подобные обновления не выпускать лишь для малого числа клиентов?...

Beta под это определение не подходит? Или Вы считаете, что обновление DrWeb выпустил сразу в релиз?


Z-man.gif

#4 Ilyas_k

Ilyas_k

    Newbie

  • Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2016 - 21:08

Релиз обновлений  в несколько волн стандартная практика.



#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2016 - 21:41

Ilyas_k, здесь не так.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых