Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Куча вирусов


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 Святослав Смит

Святослав Смит

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:46

А почему после удаления оно появляется опять?



#22 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 396 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:49

IMHO это нужно спрашивать у автора или на их форуме.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#23 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 647 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:56

Удаленный доступ дадите? Попробуем справиться...



#24 italianec

italianec

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:43

В приложенных логах ни одного вируса не зафиксировано.

Приложите ещё отчёт DrWeb.

я не знаю как задавать вопросы на форумах,т к не сижу и понятия не имею что надо для этогосделать. но не суть. помогите пожалуйста троянские программы полностью забомбили мой ноутбук. можно ли его вылечить если даже виндоус не грузится?



#25 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 647 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:50

Можно попробовать. Для начала сделайте на др. компьютере (если этот не грузится) LiveCD/USB, загрузите "пораженный" компьютер с него и просканируйте. Дальше будет видно. Возможно, не грузится потому, что поврежден загрузчик. Тогда немного другая методика. Но из вашего описания совершенно непонятно, что происходит...


Сообщение было изменено Dmitry_rus: 11 Январь 2014 - 11:52


#26 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 396 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2014 - 13:01

В приложенных логах ни одного вируса не зафиксировано.
Приложите ещё отчёт DrWeb.

я не знаю как задавать вопросы на форумах,т к не сижу и понятия не имею что надо для этогосделать. но не суть. помогите пожалуйста троянские программы полностью забомбили мой ноутбук.

Судя по присланным Вами логам, троянов на компьютере у Вас нет.
Т.к. ключ на DrWeb у Вас ворованный, то этим логам можно не доверять.
Скачайте актуальный CureIt и произведите проверку с его помощью, а потом приложите сюда его лог.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых