Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Есть аккаунт на drweb.ru? Просмотрите историю своих приобретений и совершайте новые покупки!


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 942 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2015 - 16:26

21 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый сервис для пользователей антивирусов Dr.Web – «Мои покупки», – доступный при авторизации на сайте www.drweb.ru. С его помощью можно не только с легкостью просмотреть подробности совершенной ранее покупки, но и в один клик перейти к приобретению продления или расширить лицензию.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо предварительно заявить свою лицензию Dr.Web (или несколько) в программе лояльности «Я + Dr.Web». При нажатии на ссылку «Мои покупки» в своем профиле на сайте вы увидите информацию о продавце, у которого вы совершили покупку, а также о стоимости лицензии – если она была приобретена в интернет-магазине «Доктор Веб». Здесь же есть возможность поставить «лайк» партнеру, либо же понизить ему «карму» - на основании этого будет выстраиваться «пользовательский рейтинг» лучших продавцов нашего антивируса.

Если у вас еще нет своего аккаунта на нашем сайте, его никогда не поздно зарегистрировать.

Если у вас есть аккаунт, но вы еще не участвуете в программе лояльности «Я + Dr.Web» - самое время поучаствовать в ней.

Если у вас есть все вышеперечисленное – приглашаем воспользоваться новым сервисом «Мои покупки»!


Читать оригинал

#2 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2015 - 17:42

Мои покупки
Чтобы на этой странице появились ваши покупки, пожалуйста, заявите ваши лицензии Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web».

И сколько ждать надо ?

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#3 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2015 - 17:46

Вам ответит первый освободившийся оператор. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#4 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2015 - 18:15

В порядке живой очереди? :)



#5 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2015 - 19:04

Вам ответит первый освободившийся оператор.

Опер.. что ?  :unsure: Хоть бы письмом ответили.. роботы. :rolleyes:


Сообщение было изменено l.e.e.: 21 Май 2015 - 19:06

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#6 ShadowHat

ShadowHat

    Member

  • Posters
  • 286 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2015 - 22:59

Для полного счастья не хватает майнера дрвебок в качестве программы лояльности.

Поставил тулзу, она что-нибудь полезное считает во время простоя, майнит дрвебки. Майнишь три года - получил лицензию на 6 мес. По-моему неплохо.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых