Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

При входе в "Вконтакте" отключается интернет. Help!

Вконтакте интернет

  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#21 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:28

 

Файл подкачки 2,2-2,5 ГБ.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  cureit2.log   10,39Мб   3 Скачано раз


#22 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:22

Фраза "новый комплект логов" Вами не осознана? 

Ваш файл подкачки используется при нехватке физической памяти, что приводит к затормаживанию многих процессов. Хотелось бы к "новому комплекту логов" посмотреть еще и лог команды ipconfig.



#23 fetch

fetch

    Member

  • Posters
  • 324 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:52

F:\Red Alert 2\UNINSTLL.EXE - сие чудо есть смысл поспать в вирлаб с категорией ложное срабатывание



#24 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:30

123

Прикрепленные файлы:



#25 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:54

Это то, что надо?

 

Может быть у меня не установлены драйвера для материнской платы или другие драйвера? 

 

Посмотрел в диспетчере устройств. Там восклицательный знак на жёлтом фоне в графе "Устройства памяти PCMCIA и Flesh" - "M-Systems DiskOnChip 2000". Раньше такого вроде не было.

 

F:\Red Alert 2\UNINSTLL.EXE - сие чудо есть смысл поспать в вирлаб с категорией ложное срабатывание
А что там чудесного? Обычный файл из игры "РедАлерт". Не играли? Могу его вообще удалить - от греха подальше.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ipc.log   1,09К   4 Скачано раз

Сообщение было изменено Joshua777: 19 Апрель 2014 - 16:56


#26 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:52

Я ничего подозрительного не увидел.  :rolleyes:

Проблема все в том же: медленный интернет сёрфинг? 

Почистите все временные каталоги (пользовательский и системы).



#27 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:08

Дело не столько в медленности, сколько в том, что интернет часто отключается. Перезагружаю модем, немного поработает, и опять отключается. 



#28 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:12

может все таки тех. проблема в роутере или у провайдера.

Загрузитесь с лайфсд (который автоматом поднимет сеть)...поработайте в нем и посмотрите динамику.


wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#29 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2014 - 20:58

Здравствуйте. В очередной раз хочу поведать всем о своих проблемах с интернетом. 

1. Связался с провайдером. Проверили сеть. Сказали, что всё нормально. Вроде даже скорость увеличилась - на основании спидтест.

2. Интернет работает так же плохо: тормозит, периодически сеть обрывается. 

3. Опять позвонил провайдеру. Говорят, что это из-за большого объёма информации, как будто я что-то скачиваю с торрента. Но я ничего не скачиваю. Рекомендовали опять проверить на вирусы Курелтом.

4. Проверил на вирусы. Было найдено 26 вирусов. Но работа интернета не улучшилась.

5. Обратил внимание на файл подкачки. Что-то с ним по-моему не в порядке, так как при обычном включении компа файл подкачки 200 Мб. При включении браузера он увеличивается до 1000 Мб. 

 

Может ли быть замедление работы интернета вызвано проблемой с оперативкой? 

Как можно решить эту проблему?



#30 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2014 - 21:12

Размер файла подкачки регулируется системой автоматически, в зависимости от потребностей в памяти. Если бы у вас были проблемы с оперативкой, то компьютер либо вообще не загружался, либо выпадал в "синий экран". Решить проблему можно, но для начала необходимо четко установить, в чем именно она заключается. Если есть возможность - возьмите (на время) другой модем. То, что провайдер связывает обрывы соединения с "большим объемом информации" - говорит не в пользу такого провайдера...



#31 Victor_koly

Victor_koly

    Member

  • Posters
  • 344 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2014 - 23:19

Joshua777, выскажу Вам свое мнение. На Windows XP 2 ГБ оперативки должно вполне хватать для браузера. А почему у Вас файл подкачки был 2 ГБ, а стал 200 МБ?

З.Ы. Может лучше посетить форум своего антивируса - там тоже могут помочь.



#32 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2014 - 20:44

Victor_koly,  файл подкачки - это я имею в виду то, что написано в Диспетчере задач зелёным цветом. Просто, как я понимаю, файл подкачки включается, когда не хватает оперативки. То есть, я просто включил комп, а у меня уже вся оперативка расходуется не понятно на что + ещё 200мб берётся из файла подкачки. Значит похоже на вирус.

 

А так:

Полный объем физической памяти 2 048,00 МБ
Доступно физической памяти 887,88 МБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ
Файл подкачки 3,85 ГБ
 
И что Вы ко мне прицепились с этим антивирусом? У меня была демо-версия на 30 дней. Сейчас я её удалил. И что?


#33 Victor_koly

Victor_koly

    Member

  • Posters
  • 344 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2014 - 22:34

Полный объем физической памяти 2 048,00 МБ
Доступно физической памяти 887,88 МБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ

 

С учетом того, что я не знаю, сколько тратит Dr.Web, то такое потребление оперативки выглядит нормальным при запуске приличной игры года 2010 скажем. Общее потребление у Вас многовато (чуть больше ГБ), если это XP и ничего большого не запущено. Так же несвойственно для Винды то, что у Вас тратится в основном оперативка, а не файл подкачки (его могут приложения тратить и в 2 раза больше, чем оперативки).
З.Ы. Винда у Вас видимо 32-битная.



#34 Joshua777

Joshua777

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:59

Здравствуйте. Несколько недель назад приезжал мастер от провайдера. Что-то поделал с компом (меня дома не было). Как ни странно, но интернет стал работать значительно лучше. Обрыва сети не происходит, контакт работает нормально. Но всё равно у меня такое ощущение, что интернет работает медленнее, чем должен. Похоже, мастер увеличил как-то скорость интернета. Раньше было: пинг 30, доунлоад 6,5мб, уплоад 0,6. Сейчас пинг 17, доунлоад 8,1, уплоад 0,67.  Думаю, при такой скорости, страницы должны открываться очень быстро. Но у меня , например, такие сайты, как суперджоб или советский спорт открываются очень медленно. 

 

Проверял вирусы - их нет. Но иногда вылезает какой-то рекламный сайт.

 

Попробовал подключить ноутбук по вай-фай (до этого всё время работал на компе, без вай-фай). Ноутбук поработал минут 10. Потом интернет отключился. Написано типа: подключение не доступно, но при этом написано, что сеть есть.

 

Вот я и подумал: может быть это кто-то проникает в комп и делает всякие пакости. Думаю, поставить файервол.

Посоветуйте, что лучше поставить? Или, то что я описАл, ни как нельзя исправить с помощью файрвола?



#35 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:46

Посоветуйте, что лучше поставить?

При покупке FireWall DrWeb  :) Antivirus DrWeb бесплатно ! (У вас KIS 14 с лицензией ? тогда почему вы тут интересуетесь ? мега непонятно..)

Ладно.. по удаляйте его плагины из браузера.


Сообщение было изменено l.e.e.: 06 Июнь 2014 - 22:49

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых